Last Minute in Croazia - Le migliore offerte di vacanza in tutta la Croazia
Vacanze Last Minute in Croazia

LAST MINUTE - Vacanze in CROAZIA
Last Minute -50% al mare Last Minute -50%  in montagna Last Minute -50%  su strutture wellness&beauty
Last Minute -50% Hotel di Pregio Last minute- Città d'arte
Last Minute -50% al mare in Croazia Last Minute -50%  in agriturismo Il Portalone Multi Service
Una grande selettività alberghiera in grado di soddisfare ogni esigenza in fatto di vacanze di qualità, con vantaggiose proposte ed offerte nelle più importanti e suggestive destinazioni turistiche in Croazia...
Il Portalone - Multi Service

Istria

Vacanze in Croazia - Offerte vacanze

Quarnero

Vacanze in Croazia - Offerte vacanze

Croazia

Vacanze in Croazia - Offerte vacanze


Guarda il video VACANZE al MARE - ITALIA

Appartamenti al mare

krk

Isola di krk

Vacanze in Croazia - altre offerte sempre aggiornate

HOTEL – VILLAGGI      VACANZE in CROAZIA      RESIDENCE – APPARTAM.

Gli Sconti inseriti in questo Progr. sono offerti dal TourOperator ai possessori della Gold Card (esclusa Alta Stagione)


Isola di krk
Krk Ag. Tur. Azur www.azur-krk.com Sconto 10% off. speciale
Punat Pensione Nadia www.nadia.hr Sconto 20% disponibile
Punat Hotel Kanajt www.kanajt.hr Sconto 10% disponibile
Punat Ag. Tur. Marina Tours www.marina-tours.hr Sconto 10% off. speciale
Punat Ag. More- Gite in Barca www.more-punat.com vai al sito disponibile
Punat Ag. More - Escursioni www.moreofcroatia.com vai al sito disponibile
Malinska Ag. Molaris: App + Hotel www.island-krk-vacations.eu vai al sito disponibile
Agenzia Molaris : Appartamenti + Hotel - Malinska
Malinska Hotel Malin www.hotelmalin.com Sconto 20% disponibile
Malinska Ag. Tur. EL-PI Tours www.elpi-tours.com Sconto 10% disponibile
Malinska Hotel Pinia www.hotel-pinia.hr Sconto 15% disponibile
Malinska Agenzia Tur. Apolinar www.apolinar.net vai al sito disponibile
Baska Ag. Tur. Splendido www.splendido.hr Sconto 10% off. speciale
Baska Pansion Burin www.pansionburin.hr vai al sito DISPONIBILE
Pansion Burin - Baska
Silo Ag. Tur. Estee www.estee.hr vai al sito disponibile
Njivice Ag. Tur. Klub Tours www.appkrk.com vai al sito disponibile
Njivice Ag. Anna Tours www.annatours.hr vai al sito disponibile
Omisalj Pens. Villa Riva .../villariva vai al sito off. speciale
Vrbnik Ag. Tur. Mare Tours www.mare-vrbnik.com vai al sito off. speciale



Isola di Lussino
Nerezine Hotel Manora www.manora-losinj.hr Sconto 15% disponibile
Mali Losinj Hotel Apoksiomen www.apoksiomen.com Sconto 10% disponibile
Mali Losinj Hotel Villa Favorita www.villafavorita.hr Sconto 20% disponibile
Mali Losinj Mare-Mare Suites www.mare-mare.com Sconto 10% disponibile
Lussino Ag. Puntarka Nova www.puntarka.com vai al sito disponibile

Istria
Umago Hotel Kristal www.hotel-kristal.com Sconto 10% disponibile
Umago Ag. Tur. Trevitours www.trevitours.net Sconto 10% off. speciale

Salvore Apparthotel Valdepian www.valdepian.com Sconto 15% disponibile
Salvore Hotel Villa Rosetta www.villarosetta.hr Sconto 15% off. speciale
Salvore Vill. Resid. Skiper www.skiper.hr Sconto 25% off. speciale
Montona Hotel Kastel www.hotel-kastel-motovun.hr Sc. fino 20% off. speciale
Cittanova Ag. Tur. Universum www.universumcroatia.hr Sconto 10% off. speciale
Cittanova Hotel San Rocco www.san-rocco.hr Sconto 20% disponibile
Cittanova Hotel Cittar www.cittar.hr Sconto 15% disponibile
Cittanova Ag. Tur. M-Zlatica app. www.mzlatica.hr Sconto 10% off. speciale
Cittanova Villa Venezia www.ownersdirect.co.uk/croatia vedi sito disponibile
Parenzo Ag. Tur. Arlen www.istra2007.com Sconto 10% off. speciale
Parenzo Ag. Istra Line www.istraline.hr Sconto 10% off. speciale
Parenzo Hotel Villa Holiday www.istra.com/villaholiday Sconto 15% off. speciale
Parenzo Hotel Ristor. Daniela www.porec360.com/gastro/... Sconto 10% off. speciale
Orsera Appartamenti Zuzic www.istra.com/... Sconto 10% off. speciale

Rovigno Hotel Angelo D'Oro www.angelodoro.com/it/ Sconto 20% disponibile
Rovigno Hotel Vila Lili www.cel.hr/vilalili Sconto 20% disponibile
Rovigno Ag. Tur. Ura-Ta www.ura-rovinj.com Sconto 10% off. speciale
Rovigno Ag. Tur. Globtour www.globtour-turizam.hr Sconto 10% off. speciale
Rovigno Appartamenti Anna www.rovinj-ana.com vedi sito disponibile
Pola Ag. Lang International www.lang-international.com vedi sito off. speciale
Pola Ag. Tur. MareMonti www.maremonti-istra.hr vedi sito off. speciale
Pola Villa Tisa www.villatisa.com Sconto 25% 01/09 a 01/10
Pola Agropansion Partner agroturizam-istra-partner.com vedi sito disponibile
Pola - Medulin Ag. Tur. Vala www.vala.hr/pages/it/pensione.php Sconto 10% disponibile
Pola - Medulin Appartamenti / Croazia www.croatours.hr vedi sito off. speciale
Pola - Fasana Pensione Vala www.pensionevala.com Sconto 10% disponibile
Pola - Fasana Hotel Villetta Phasiana www.villetta-phasiana.hr/it Sconto 10% off. speciale
Pola - Premantura Ag. Tur. Alba Tours www.albatours.hr Sconto 10% off. speciale
Rabac Hotel Villa Annette www.villa-annette.com/it Sconto 15% disponibile

Quarnero
Medveja Agriturismo Kalj www.konobakali.hr Sconto 10% disponibile
Opatija Hotel Savoy www.hotel-savoy.hr Sconto 15% disponibile
Lovran Pensione Stanger www.pansion-stanger.hr Sconto 20% disponibile
Selce Hotel Marina www.hotel-marina.net Sconto 20% disponibile
Selce Hotel Selce www.hotel-selce.com Sconto 10% disponibile
Isla di Rab Ag. Tur. Numero Uno www.dmmedia.com Sconto 10% disponibile

Dalmazia
Spalato Hotel San Antonio www.hotel-sanantonio.com Sconto 10% disponibile
Omis Hotel Villa Dvor www.hotel-villadvor.hr vedi sito disponibile
Brela Villa Petra www.villa-petra.hr vedi sito disponibile
Isola di Brac Villaggio Velaris www.halleytours.com Sconto 10% disponibile
Trogir Hotel Palace DeRossi www.palace-derossi.com Sconto 10% off. speciale
Trogir Hotel Villa Sikaa www.vila-sikaa-r.com vedi sito disponibile
Trogir Hotel Pasike www.hotelpasike.com vedi sito disponibile
Zara Villa Triana www.villatriana.com vedi sito disponibile



Vacanze in Hotel di pregio

Ns. Partner / Consigliati
Tutte le vacanze in ...montagna Albergo Miralago - Passo San Pellegrino Hotel Cervia Il Portalone - Vacanze in tutto il mondo

====== PRENOTAZIONE ONLINE ======
Altre proposte per vacanze in Croazia

Turizam Konzalting srl - Tour Operator